Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:49
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Затяжные дожди прекратятся в Воронежской области на наступившей неделе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Затяжные дожди перестанут лить в Воронежской области на этой рабочей неделе.

В соответствии с информацией сервиса Яндекс. Погода, сегодня в Воронеже будет пасмурно, ожидается слабый дождь. В светлое время суток температура воздуха составит 12-13 градусов выше ноля. Ветер подует с севера со скоростью пять метров в секунду.

Завтра в областном центре пообещали, что в Воронеже опять будет пасмурно и пойдёт слабый дождь. Воздух прогреется в светлое время суток до +10 градусов. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью четыре метра в секунду.

Двадцать девятого сентября в Воронеже будет ясно, осадков не ожидается. Температура воздуха в ночные часы ожидается до +7 градусов, в светлое время суток воздух прогреется до +10 градусов. Ветер не изменит направления и также будет дуть с северо-востока с той же скоростью, что и вчера.

В четверг областном центре прогнозируют пасмурную погоду, иногда будет показываться из-за облаков солнце. В ночные часы температура воздуха снизится до нуля градусов.

Днем будет от 11 до 13 градусов выше ноля. Ветер не изменит направление, но скорость его снизится до одного м/с.

Первого октября синоптики прогнозируют в Воронеже облачную погоду без осадков. Ночью будет в пределах +3 +4 градусов, днём воздух прогреется до 12-14 градусов выше ноля. Ветер северо-восточный 1 м/с.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама