Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Курске капитально отремонтируют четыре подземных перехода

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Проектно-изыскательские мероприятия перед масштабным восстановлением четырех переходов для пешеходов под землей близ остановочных пунктов «ул. Пионеров», «ул. Сумская», «Агромаш», «р. Сейм» провели недавно.

Об этом сообщили в курской мэрии.

Власти города отметили, что в целях осуществления масштабного восстановления переходов для пешеходов под землей местный комитет управления имуществом муниципалитета производит оформление данных объектов в безвозмездное пользование «Дирекции особо охраняемых природных территорий Курской обл.».

Дополнительно планируется отремонтировать еще 3 подземных пешеходных перехода в районе остановок «ул. Черняховского», «ул. Рокоссовского» и «ул. Народная», — указано в сообщении мэрии.

Процедура по определению подрядной организации на разработку проектно-сметной документации на их капитальный ремонт запущена городским комитетом дорожного хозяйства в сентябре этого года.

Ожидается, что к двенадцатому октября определится подрядчик, который выполнит разработку проектно-сметной документации на капремонт надземного пешеходного перехода на ул. Дзержинского.

Все существующие проектно-сметные документы на капремонт тоже передадут упомянутой организации.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама