Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Салехарде открылся молодежный форум «PRO Будущее»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодежный форум открылся сегодня, 28 октября, в Салехарде.

На протяжении пары дней ведущие профессионалы российского общества «Знание» будут знакомить молодёжь с достижениями современности и с востребованными специальностями, а российские ученые и исследователи расскажут студентам и учащимся старших классов о карьерных перспективах, основных тенденциях в науке и бизнесе, а еще — о возможностях исследования космических просторов.

Все темы форума делятся на треки. В сумме их пять: «Физика и космос», «IT, искусственный интеллект и 5G», «Предпринимательство и карьера», «Начало: карьеры и тайм-менеджмент», «IT, умные города, дроны и машинное обучение».

Специалист форума А. Кобозев двадцать девятого октября, будет объяснять всем желающим узнать о том, что вышло в итоге безудержного увеличения информации.

Профориентолог А. Дегтярева должна завтра настраивать школьников на успешную работу, планируется проведение бизнес-игры. Профессионал К. Копейкина совместно с подростками будет разбирать, чем тайм-менеджмент принципиально важен для карьерного роста, а еще откроет несколько лайфхаков, которые повысят успеваемость.

Реклама