Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:16
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Авиакомпания Red Wings начинает запуск новых рейсов из Омска

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Авиаперевозчик Red Wings, базирующийся в омском аэропорту, опубликовал новое расписание.

Тринадцатого января у авиакомпании появятся новые рейсы.

Сегодня на странице аэропорта Омска во «ВКонтакте» появились данные о том, что уже есть расписание новых рейсов авиаперевозчика Red Wings на первую четверть этого года.

Как стало известно ранее, Red Wings выбрал воздушную гавань Омска одной из базовых. Об этом рассказал в октябре 2021 года глава региона А. Бурков.

Судя по опубликованным данным, в скором времени начнутся перелёты по десяти новым направлениям. На этих рейсах будут летать новые самолёты Sukhoi Superjet 100, которые вмещают до сотни человек.

Начиная с тринадцатого января, по четвергам, а также субботам, лайнеры будут летать в Казань.

С ближайшей субботы полёты будут проходить в Новокузнецк и Уфу, с двадцать первого января по пятницам — в Самару. Со второго февраля по средам — в Мирный, с двенадцатого февраля, в среду и пятницу - в Челябинск, с двадцатого февраля по воскресеньям начинаются полёты в Улан-Удэ. С восьмого марта по субботам начнутся полёты в Волгоград, а по воскресеньям в Махачкалу.

Кроме того, авиакомпания продолжит осуществлять перевозки в Екатеринбург. Теперь Red Wings будет летать по одиннадцати направлениям.

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников
Реклама