Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:53
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Тюмени и Ялуторовске реализуют инвестпроекты по производству стройматериалов и логистике

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Две бизнес-идеи в области логистики и производства стройматериалов были поддержаны членами экспертного совета фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

В Ялуторовске выполнят проект по реконструкции производства строительных стеновых изделий, благодаря чему вырастут производственные мощности. В Тюмени стартовало выполнение инвестпроекта по возведению логистического складского комплекса.

Решена проблема с размещением, оформлен земельный участок, инвестор подписал договор купли-продажи данного участка. По информации инвестиционного агентства, проект будет выполнен к концу следующего года.

Гендиректор областного инвестагентства Николай Пуртов рассказал, что начинается реализация важных для области проектов. Благодаря их успешному выполнению, будут созданы на территории региона более трёхсот рабочих мест.

Запланированная сумма инвестиций в экономику Тюменской области по обоим проектам составит более двух млрд руб. Члены экспертного совета отдали голоса за их внесение в список инвестпроектов для комплексного сопровождения на всех этапах выполнения.

Александр Моор поручил выделить материальную помощь пострадавшим от паводка семьям
Реклама