Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Весна начнется в Воронеже с гололедицы и мокрого снега

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гололедица с мокрым снегом ожидается в Воронеже на рабочей неделе с понедельника, 28 февраля, по пятницу, четвёртого марта.

Этой информацией поделился гидрометцентр. Также синоптики спрогнозировали перепады температуры с переходом через ноль градусов.

Сегодня, двадцать восьмого февраля, пасмурно, будет идти мокрый снег. Есть вероятность налипания мокрого снега и гололед на дорогах. Ветер подует с севера со скоростью от восьми до тринадцати метров в секунду. Температура будет держаться на уровне ноля.

Во вторник, первого марта, будет пасмурно, с прояснениями. В ночные часы пойдёт слабый снег, днем значительных осадков не ожидается. Ветер северо-восточного направления от восьми до тринадцати метров в секунду. Температура в ночные часы ожидается от ноля до двух градусов, днём от ноля до двух градусов тепла.

В среду, второго марта, пасмурно. Ночью слабый снег, днём снег и дождь. Ветер будет дуть с северо-востока со скоростью от 6 до 11 м/сек. Температура ночью от ноля до двух градусов мороза, днем +1... +3 градуса.

В четверг, третьего марта, будет пасмурно. Будет идти снег и дождь. Ветер, дующий с востока днем сменит направление на северо-восточное со скоростью от пяти до десяти метров в секунду. Температура ночью 0... +2 градуса, днем от одного до трёх градусов тепла.

В пятницу, четвёртого марта, пасмурно, будет идти снег и дождь. Ветер северный 5−10 м/сек. Температура ночью −1... +1 градус, днем 0... +2 градуса.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама