Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:52
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В День молодежи сургутян ждет насыщенная развлекательная программа

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Праздник будет длиться два дня.

В ближайшие выходные в рамках Дня молодёжи в Сургуте состоится большое количество мероприятий.

Фестиваль «СреДА ОБИтания» начнёт работать в полдень в субботу в нескольких местах одновременно. Около галереи «Стерх» у жителей Сургута будет возможность поучаствовать в мастер-классах, фотосессиях и послушать музыку.

«Городской пленэр: Сургут — зри в корень» пройдёт около молодежного центра, расположенного на улице Быстринской, 20. Мероприятия будут идти до 18 часов.

В воскресенье около ТРЦ «Сургут Сити Молл» пройдёт всероссийский этап соревнований по автозвуку в формате «Top Dog». В нём примут участие 40 человек из разных областей страны. Начнётся мероприятие в 11 утра.

Одновременно с этим на Центральной площади Сургута будут проходить спортивные соревнования «Кубок закаленных Севером». С двух часов дня в парке «За Саймой» начнут работать площадки для фитнеса и игр. Кроме того, на «Арт-пикнике» будет возможность принять участие в творческих мастер-классах, заняться йогой.

Главным мероприятием дня будет концерт на Центральной площади, начало в 17:00. В концерте примут участие группы V-band и Oilband, а также диджеи. Концерт будет идти до 22:00.

Реклама