Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:59
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Тюмени прошел закрытый показ циркового шоу «Бурлеск»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тюмень с новой программой «Бурлеск» прибыл цирк Гии Эрадзе.

Накануне демонстрации шоу всем жителям Тюмени, артисты показали его в закрытом формате.Показ шоу был открыт артистами на конях. На сцене появились артисты в образе ангелов, чтобы выполнить трюки и на арене, и под куполом цирка.

Далее вышел прекрасный белый конь, он сделал несколько кругов по арене, опираясь передними копытами на бортик. В завершении он сделал поклон зрителям, присев на одну ногу.

Затем вышли шикарно разнаряженные девушки. Одна из них взлетела вверх на кольце, причём она демонстрировала гимнастические трюки.

К завершению шоу зрители увидели уникальный номер, как уверяют создатели шоу, его не исполняют больше нигде. Была взята за базу тема ювелирных украшений «ЯицФаберже». Яиц было на сцене 6, из них выскочили девушки и молодые люди.

Артисты передвигались по сцене, меняя наряды. Позже артисты оказались на сцене в эффектных костюмах в виде исторических зданий.

Кроме потрясающих акробатов, гимнастов, в программе примет участие много животных-экзотов. Речь идёт о зебрах, ламах, лемурах, обезьянах, дикобразах и многих других.

Гастроли шоу Гии Эрадзе «Бурлеск» в г. Тюмень закончатся четвёртого сентября.

Будущее здесь: пять школьников из Сургута стали финалистами одноименного конкурса
Реклама