Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:23
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Потепление до +4 градусов и метели ожидаются в Кузбассе в выходные

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Погода снова удивила жителей региона.

В Кузбассе на грядущих выходных должно незначительно потеплеть. Метеорологи Кемеровского гидрометцентра поделились прогнозом.

Так, в пятницу, одиннадцатого ноября, по области в ночные часы прогнозируется от двух до семи градусов мороза. В дневные часы потеплеет до −3...+2 градусов.

Ветер подует с юго-запада со скоростью от трёх до восьми м/с с порывами до четырнацати м/с. Пройдёт снег, который сменится мокрым снегом. На дорогах возможен гололёд.

В субботу, двенадцатого ноября, в ночные часы ожидается от одного до шести градусов мороза. Днем температура воздуха повысится до 2...+3 градусов.

Ветер ожидается до четырёх-девяти м/с. В ночные часы его порывы достигнут четырнадцати, а днем — шестнадцати м/с. Также возможен снег, в отдельных районах в дневные часы вероятны метели.

Тринадцатого ноября, в воскресенье, в ночные часы температура будет держаться на уровне от ноля до пяти градусов мороза. В дневные часы температура воздуха повысится до −1...+4 градусов.

Ветер юго-западного направления ожидается до пяти-десяти м/с, мв отдельных районах вероятны порывы до восемнадцати м/с. Высока вероятность снега и метелей.

Жители Иркутской области жалуются на волков, которые нападают на скот
Реклама