Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:54
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Теплая погода с осадками ожидается в Воронежской области на рабочей неделе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гидрометцентр региона поделился прогнозом погоды на предстоящую рабочую неделю.

По всей видимости, сильных морозов в ближайшие дни не будет. Сегодня, тридцатого января, в регионе прогнозируется от трёх мороза до двух градусов тепла, в Воронеже от ноля до двух градусов со знаком минус. В районах ожидается мокрый снег и дождь.

Завтра в ночные часы ожидается не более пяти градусов мороза, а в дневные часы от двух мороза до трёх тепла по региону и примерно ноль градусов в Воронеже. И снова по региону будет идти мокрый снег.

В среду, первого февраля, в ночные часы по региону ожидается от одного до шести градусов мороза, в Воронеже от трёх до пяти градусов мороза. И в ночные часы, и днем будет идти слабый снег. В светлое время суток в районах ожидается от трёх мороза до двух тепла, в Воронеже снова около ноля.

В четверг, второго февраля, в ночные часы от −4..до −6 градусов, в светлое время суток ожидается минус один градус. Вероятен слабый снег.

В пятницу, третьего февраля, в ночные часы ожидается пять градусов мороза, в светлое время суток будет −1 градус. Пройдёт дождь и мокрый снег.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама