Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:23
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Кировчане предложат москвичам подоить корову

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На совещании в правительстве глава региона сообщил про экспозицию Кировской области на ВДНХ, которую планируется организовать в соответствии с выставкой-форумом «Россия».

Александр Соколов сообщил, что в предоставленном для Кировской области павильоне предполагается демонстрация самых разных направлений работы жителей Кирова, начиная от культурных и научных и заканчивая производственными.

Так, к открытию выставки предполагается установка движущихся фигур парейазавра и дымковской барыни (фигура барыни будет исполнять песни). Помимо этого, желающим покажут разные мультфильмы про Вятку. Опорный вуз будет показывать научные исследования.

Также свои успехи продемонстрируют местные предприятия: например, можно будет увидеть современный дом из дерева, внутри которого будет установлена часть кухонного гарнитура, который был произведен в Кировской области.

А для привлечения особого внимания к молочной промышленности, гостям будет предложено подоить корову в интерактивном формате, а также совершить виртуальное путешествие по животноводческой ферме.

Нижегородская область вошла в тройку лидеров по численности социальных предпринимателей
Реклама