Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:49
Москва
20 января ‘26, Вторник

Россиян возмутил «ПиVонер»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Горожане Бийска активно выражают недовольство в социальных сетях по поводу названия магазина алкогольной продукции «ПиVонер», а также использования скульптур пионеров в его оформлении.

Об этом сообщает издание «Подъем».

Жители также выражают недовольство тем, что магазин находится рядом с детской площадкой. Однако, как сообщили в городской администрации, жалоб на магазин не поступало, и они не имеют права указывать коммерческому предприятию, каким образом оформлять его брендинг.

На «ПиVонер» обратили внимание в Сталин-центре в Барнауле. Руководитель центра Сергей Матасов заявил, что намерен выяснить, является ли это насмешкой или попыткой популяризировать Советский Союз.

Представители самого алкомаркета утверждают, что их оформление — это знак уважения к СССР. Управляющий пояснил, что заведение сочетает функции магазина и мини-музея, а буква «V» в названии носит патриотический характер.

Физики объявили 20 января опасным днем из-за солнечных и магнитных бурь
Реклама