Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:04
Москва
5 декабря ‘25, Пятница

На российском рынке появится трансформируемый кроссовер Deepal E07

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России официально представлен кроссовер-трансформер Deepal E07.

По данным портала «Авто.ру», кроссовер Deepal E07 выйдет на российский рынок в декабре 2025 года.

Эта модель представляет собой интересное сочетание черт двух типов автомобилей. В стандартном варианте E07 выглядит как купе-кроссовер.

Однако вместо привычной двери багажника предусмотрен откидной борт, аналогичный тому, что используются в автомобилях марки УАЗ. Кроме того, крыша машины может быть сдвинута вперед, что превращает ее в пикап с грузоподъемностью до 300 кг.

Длина Deepal E07 составляет 5045 мм, а колесная база — 3120 мм. Автомобиль укомплектован гибридной силовой установкой, основанной на 1,5-литровом бензиновом двигателе.

Также доступны версии с одним электромотором мощностью 338 л.с. и полноприводная модификация с мощностью в 590 л.с. Информация о том, какие именно версии будут предложены в России, станет известна ближе к началу продаж.

В Китае стоимость модели варьируется от 199,9 до 319,9 тысяч юаней (это approximately 2,18–3,5 миллиона рублей по актуальному курсу).

Кроссовер получает продвинутое оборудование, включая систему помощников водителя, такие как адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений и помощь при парковке. Внутреннее пространство оформлено с использованием качественных материалов, а также включает мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Ученые выявили незаметного врага здоровья сосудов
Реклама