Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:57
Москва
6 сентября ‘26, Воскресенье

В России планируют пересмотреть правила касательно автомобилей, оставленных на таможне

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России планируется изменить правила для брошенных на таможне автомобилей. Нововведения коснутся утилизации и продажи таких машин.

Министерство финансов России намерено внести изменения в правила обращения с транспортными средствами, которые были брошены на таможенных складах. Об этом сообщает «Парламентская газета».

Законопроект, который уже получил одобрение депутатов Госдумы на первом слушании, предполагает сокращение текущего срока хранения с 60 до 30 дней.

Согласно документам, связанным с данной инициативой, если в указанный 30-дневный период автомобиль или другие товары, находящиеся на временном складе, не будут забраны владельцем или его уполномоченным представителем, то такие объекты автоматически станут собственностью государства.

Патриарх Кирилл начал литургию перед Общемосковским крестным ходом
Реклама