Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:59
Москва
10 февраля ‘26, Вторник

Туристы проследовали по следам крови и оказали помощь раненой женщине

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Туристы нашли раненую женщину, следуя за кровавыми знаками в лесу.

В Соединенных Штатах двое путешественников заметили следы крови на туристической тропе, и, следуя за ними, им удалось найти серьезно раненую альпинистку. Об этом сообщает New York Post.

Инцидент произошел у водопада Брайдал-Вейл в штате Вашингтон. Мужчины заметили кровь на земле и вскоре наткнулись на альпинистку по имени Жаклин Титеджен, которая была без сознания.

Эта опытная скалолазка, ранее покорявшая Эверест, неудачно упала во время одиночного восхождения и получила множественные переломы черепа и лица, а также кровоизлияние в мозг. Туристы, нашедшие пострадавшую, оказали ей первую помощь, укрыв её своими куртками, и вызвали спасателей.

В конечном итоге Жаклин эвакуировали с помощью вертолета. Сестра пострадавшей, Кэтрин, назвала мужчин героями и отметила, что их смелый поступок, следуя за кровавыми следами, вероятно, спас Жаклин жизнь.

В Татарстане женщину осудили за убийство двух проституток
Реклама