Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:47
Москва
26 марта ‘26, Четверг

Представитель Ларисы Дoлиной высказался о регистрации агентства недвижимости от ее имени

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представитель Дoлиной прокомментировал заявку на агентство недвижимости, касаясь вопросов легитимности и возможных последствий.

Заявка на регистрацию товарного знака «Лариса Дoлина Сохранить и приумножить», которую подали в Роспатент от имени известной певицы, является абсурдной. Такую точку зрения выразил агент артистки Сергей Пудовкин, сообщает РИА Новости.

«Множество недоразумений и еще больше нелепостей. Но что тут поделаешь? Берегите себя и своих близких», — добавил Пудовкин.

Ранее стало известно, что в феврале 2026 года в Роспатент была подана заявка от имени Дoлиной. Согласно предоставленным документам, под брендом «Лариса Дoлина Сохранить и приумножить» планируется осуществление операций с недвижимостью.

Также стоит отметить, что подобная ситуация вызывает вопросы о правомерности использования имени знаменитости в коммерческих целях без её ведома. Юридические эксперты подчеркивают, что подобная регистрация может привести к судебным разбирательствам, если выяснится, что акт не был согласован с самой Ларисой Дoлиной.

На данный момент представитель певицы не исключает возможности обращения в суд для защиты прав и интересов артистки, а также считает необходимым разобраться в ситуации, чтобы предотвратить повторение подобных случаев в будущем.

Дональд Трамп: Иран «крайне заинтересован» в мире, но боится последствий
Реклама