Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве молодежь устроила массовую драку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве у станции метро «ВДНХ» молодежь устроила массовую драку. По предварительным данным, пострадали пять человек.

Молодежь устроила драку около станции метро «ВДНХ» в Москве, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах столицы.

«Звонок на «02» действительно поступил, но когда на место прибыл наряд милиции, там уже никого не было», -- отметил он.Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в органах правопорядка столицы, инцидент произошел около 19.00 в подземном переходе между гостиницей «Космос» и станцией метро «ВДНХ». По предварительным данным, в драке участвовали более десяти человек.

«В результате стычки между молодыми людьми и продавцами палаток, торгующими в переходе, пять человек получили различные травмы, в том числе ранения от пневматического пистолета», -- сказал источник. Он отметил, что обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются, милиционеры задержали несколько человек по подозрению в участии в драке.

Драка в "Кружке"

12 февраля правоохранительные органы задержали несколько человек за драку в пивном ресторане «Кружка» в центре Москвы. В результате инцидента ножевые ранения получили три человека, еще один – множественные ушибы. Пострадавшие были госпитализированы. Вызванные на место происшествия сотрудники милиции пресекли драку и задержали несколько ее участников.

Источник в правоохранительных органах столицы тогда сообщил корреспонденту Infox.ru, что драка произошла на бытовой почве и была в значительной степени вызвана сильным подпитием участников.

Реклама