Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:55
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В доме сына спикера парламента Ингушетии взорвалась бомба

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В доме сына спикера ингушского парламента сработало самодельное взрывное устройство. Никто не пострадал.

Самодельное взрывное устройство сработало во дворе дома, в котором проживает сын спикера ингушского парламента, помощник прокурора города Назрань Хусейн Сакалов. Никто не пострадал, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики.«Взрыв произошел поздно вечером в воскресенье, около 23.00 мск, в селении Икажево Назрановского района во дворе частного дома, в котором вместе с семьей проживает сын председателя Народного собрания Ингушетии, помощник прокурора Назрани Хусейн Сакалов», -- рассказал источник. По его словам, жертв и пострадавших нет, домовладению причинен незначительный ущерб.Источник отметил, что на данный момент место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ситуация в Ингушетии

Ситуация в республике продолжает оставаться сложной. В Ингушетии преступления против власти и кровная месть стали привычными атрибутами общественной жизни. За прошлый год произошло несколько десятков покушений на представителей разных уровней законодательной и исполнительной власти, а также на милиционеров.

Так, в субботу был обстрелян автомобиль с сотрудниками Сунженского ОВД в станице Орджоникидзевская в Ингушетии. Были ранены два милиционера и их водитель. В этой же станице в минувший вторник из ручного гранатомета был обстрелян автомобиль «УАЗ» с тремя милиционерами.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама