Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В центре Москвы горело здание РЖД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы произошло возгорание в здании ОАО РЖД. В тушении пожара, которому присвоена вторая категория сложности, задействованы 20 пожарных машин. Сведений о пострадавших пока нет. Пожар ликвидирован.

В центре Москвы на площади 150 кв. м горело здание РЖД. Пожару присвоена вторая категория по пятибалльной шкале сложности. При тушении пожарные задействовали 20 расчетов, сообщил Infox.ru начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев.

«Сообщение о пожаре поступило в 3.59. Возгорание произошло на втором этаже пятиэтажного административного здания, которое принадлежит ОАО РЖД. В 5.14 пожару была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. Площадь пожара составляет примерно 100 квадратных метров», -- отметил он.

Пожар в здании 1930 года постройки ликвидирован в 8.29 мск, сообщили в московском управлении МЧС. Причины возгорания устанавливаются.

Как сообщает РИА «Новости», причиной пожара, по предварительной версии, могла стать неисправная электропроводка.

Пожары

На прошлой неделе в столице было потушено несколько пожаров.

В пятницу ликвидировано возгорание в недействующем кафе вблизи стадиона «Динамо» в Москве. В среду на юго-востоке Москвы загорелся склад торгового центра в районе Люблино по адресу: Тихорецкий бульвар, 1. В тушении пожара принимало участие девять пожарных расчетов. В тот же день пожарным пришлось тушить пожар в городской клинической больнице № 12 на Бакинской улице. В подвале здания горело медицинское оборудование.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама