Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:14
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве сгорели два бомжа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве сгорели два бездомных. Инцидент произошел после того, как они захотели погреться у костра в самодельном жилище.

Двое мужчин без определенного места жительства сгорели в ночь на среду при пожаре в сарае на востоке Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.«Пожар произошел в самодельном сарае, устроенном на пустыре на Рубцовско-Дворцовой улице около часа ночи. В результате пожара постройка сгорела полностью и в ней пожарные нашли тела двух человек», -- рассказал источник.По предварительной версии, мужчины устроили себе жилье и обогревались открытым огнем, от которого сарай загорелся, сказал источник.В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Личности погибших устанавливаются.Последний такой случай произошел 21 февраля на севере Москвы на улице Зорге. Тогда при пожаре в самодельной постройке погибли также двое граждан без определенного места жительства и еще один получил тяжелые ожоги.

Проспиртованная одежда

В конце декабря на востоке Москвы произошел инцидент с группой мужчин без определенного места жительства.

Бездомные распивали неизвестную спиртосодержащую жидкость. Один из мужчин случайно облил себя. После этого бомжи закурили и случайная искра попала на проспиртованную одежду. Мужчина загорелся, это увидели жители соседнего дома и сообщили об инциденте в милицию и пожарным. Куртку потушили очевидцы событий еще до приезда пожарных и милиции. Мужчина получил ожоги лица и рук и был госпитализирован.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама