Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:30
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В центре Москвы женщина покончила с собой

Опубликовано
Текст:

В центре Москвы женщина покончила собой, прыгнув с моста в водоотводной канал. Ее тело достали спасатели.

Женщина покончила с собой, прыгнув с Лужкова моста в районе Болотной площади в Москве. Об этом Infox.ru сообщили в Московской службе спасения."В 22.39 женщина прыгнула с набережной и утонула", -- сказал спасатель.

Спасатели извлекли из водоотводного канала тело. Личность погибшей устанавливается. На месте происшествия работают сотрудники МЧС.

Спасение утопающих

Несколько дней назад в центре столицы спасатели успешно предотвратили трагедию на воде. В ночь с 27 на 28 февраля сотрудники МЧС извекли из ледяной воды Москва-реки двух человек. В операции принимали участии милиция, пожарные и сотрудники «скорой помощи».

Информации о том, кем же были неудачливые пловцы, не поступало.

Огненная смерть

В начале весны в Москве произошло несколько громких самоубийств. 7 марта на площадке третьего этажа в жилом доме по улице Россошанская покончил с собой неизвестный мужчина. Он облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. К приезду пожарных, милиции и врачей мужчина погиб. В настоящий момент устанавливается его личность и мотивы суицида.

За несколько дней до этого неудачную попытку огненного суицида предпринял пожилой москвич. Он угрожал поджечь себя прямо возле памятника героям Плевны. Звонивший потребовал приехать представителей газет и телевидения, ФСБ, правозащитников. При себе он держал пластиковую бутылку с горючей жидкостью. Журналистам и ФСБ он дал для приезда срок полчаса.

Сотрудники милиции сумели предотвратить самоубийство. Мужчину задержали и доставили в отделение. Информации о возбуждении в отношении самоубийцы-неудачника уголовного дела пока не поступало.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама