Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Назрани бандиты убили инвалида

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Назрани неизвестные открыли огонь из машины и застрелили идущего по улице мужчину-инвалида.

Жертвой бандитов в Назрани (республика Ингушетия) стал местный житель 1968 года рождения. По нему был открыт огонь из машины.

«Инцидент произошел около 21:00 мск. По местному жителю, инвалиду, неизвестные открыли огонь из проезжавшей мимо машины, предположительно «Приоры». В результате, от полученных ранений, мужчина 1968 года рождения скончался», -- сообщил «Интерфакс» представитель правоохранительных органов Назрани. По его словам, в настоящее сотрудники милиции время ведут поиск бандитов, скрывшихся на автомобиле.

Как отметил сотрудник правоохранительных органов, с места происшествия изъято от шести до десяти гильз, которые направлены на баллистическую экспертизу.

Действия властей

Ситуация с преступностью в Ингушетии остается сложной. В тоже время местные власти активизировали борьбу с бандитами. За последние несколько недель в республике были проведены несколько спецопераций. Последняя прошла вчера в одном из районов Назрани, но она не привела каким-либо результатам. Боевиков в указанном районе не оказалось.

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров строже относится к чиновникам на местах. Так, в ходе совещания 6 февраля глава республики отстранил от должности главу администрации села Галашки Сунженского района Ингушетии, где в ходе спецоперации были задержаны два местных жителя, у которых было изъято два боевых пистолета. «Мне не нужны люди, которые не знают, что происходит у них в селе», -- сказал глава республики во время выступления, которое было показано по местному телевидению.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама