Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Рядовое мнение: что думают британцы о ситуации на Украине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Читатели британской Daily Mail ответили жесткой критикой на заявление министра обороны Бена Уоллеса, который упомянул политику умиротворения Германии перед Второй мировой войной, комментируя текущую ситуацию с Украиной.

Читатели британской Daily Mail ответили жесткой критикой на заявление министра обороны Бена Уоллеса, который упомянул политику умиротворения Германии перед Второй мировой войной, комментируя текущую ситуацию с Украиной.

Слова министра о том, что “в воздухе запахло Мюнхеном” вызвали волну возмущенных комментариев у читателей. Министр, очевидно, имел в виду соглашение 1938 года, по которому Германии отошла Судетская область, что, однако, не помешало предотвратить войну.

По мнению читателей, “Запад обвиняет Россию в ситуации, которую сам и создал” и все, происходящее на Украине - “следствие вмешательства ЕС…”.Рядовые британцы считают, что их правительству грозит падение в случае, если оно решит отправить на Украину британских военнослужащих.

Читатели также высказали сомнения в возможности британских политиков оказывать влияние на Россию. Один из комментаторов отметил, что “...политики разжигают кризис только тогда, когда им нужно отвлечь внимание от собственной некомпетентности”.

Досталось от британцев и американским политикам. По мнению одного из читателей Daily Mail, “это все Байден организовал. Он мечтает, чтобы его имя попало в книгу президентских войн прежде, чем он откинет коньки”. Кроме того британцы призываю отказаться воевать тех, кто сейчас служит в армии.Стоит отметить, что и в США звучат высказывания по поводу потенциальных действий России на Украине.Известный американский телеведущий Такер Карлсон отметил, что сейчас трудно сказать, кто боится Россию больше - Украина или США. Он также заявил, что возможная война между Россией и США обернется для последних катастрофой.

Ранее профессор политологии Колорадского колледжа Дэвид Хэндриксон высказал мнение о том, что США “раздули истерию” вокруг “войны” Украины с Россией с целью остановки “Северного потока-2”. По мнению профессора, Вашингтон прекрасно знал о том, что никакого “вторжения” Россия не планирует и просто воспользовался ситуацией.

И без того напряженные отношения России и Западных стран в свете информационных войн и нелепых обвинений в адрес России становятся все более натянутыми.

Представители США и европейских стран не оставляют попыток столкнуть Украину и Россию, несмотря на многочисленные аргументы официальных представителей нашей страны об отсутствии агрессивных планов в отношении Украины.

Вместе с тем, и рядовые жители Европы, и ряд западных партнеров США высказывают сомнения в том, что Россия действительно планирует “вторжение” на территорию соседней страны.

МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Реклама