Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:28
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПЦР достаточно: Израиль с 1 марта меняет правила въезда в страну

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Израиль объявил, что с 1 марта для въезда в страну достаточно будет сделать ПЦР-тест перед вылетом и после прибытия в аэропорты страны.

Все больше стран снимают коронавирусные ограничения.

Израиль объявил, что с 1 марта для въезда в страну достаточно будет сделать ПЦР-тест перед вылетом и после прибытия в аэропорты страны.Наличие прививки больше не является решающим фактором для въезда: посетить Израиль смогут все желающие независимо от вакцинации.

Изменение условий въезда в страну - одно из решений в рамках постепенного снятия коронавирусных мер, принятых министром здравоохранения и премьером Израиля.

На данный момент в страну имеют право въезжать только привитые признанными ВОЗ вакцинами туристы. Российский “Спутник V” не входит в список одобренных вакцин: гражданам нашей страны в настоящее время необходимо пройти ПЦР-тестирование.

С первого марта изменения коснутся и правил внутри страны: израильтянам больше не придется предъявлять сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании при желании посетить массовые мероприятия и общественные места.

Однако ношение масок в помещениях остается обязательным, несмотря на отмену “зеленого стандарта”. Отказаться от средств индивидуальной защиты ориентировочно планируют в середине апреля. Решающим фактором здесь будет динамика заболеваемости.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама