Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Российские туроператоры заявили, что проблем с аннуляцией путевок в Крым не будет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский союз туриндустрии заверил, что проблем с возвратом денежных средств по аннулированным турам в Крым не будет.

Российские туроператоры подтвердили, что в случае отказа от уже оплаченных путевок в Крым туристам вернут затраченные денежные средства. Данную информацию также подтвердили и находящиеся в республике средства размещения.

Туристическое ведомство полуострова также сообщило, что при необходимости для находящихся в данный момент на отдыхе россиян срок пребывания в гостиницах и других объектах будет продлен за счет местного бюджета.

Как отмечают представители российской туристической отрасли, в настоящее время аннуляций путевок нет, но очевидно что после произошедшего на Крымском мосту ЧП они последуют.

По данным АТОР сейчас на территории Крыма отдыхает более 50 тысяч россиян, порядка 4000 из них должны выехать с территории республики в ближайшее время.

Как стало известно, автомобильное движение по Крымскому мосту, на котором утром 8 октября произошел подрыв грузовика, восстановлено. Проезд осуществляется в реверсивном режиме, он доступен для легковых автомобилей и автобусов после предварительного досмотра полицией.

Россиянам посоветовали надевать термобелье при беге весной
Реклама