Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:21
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Непогода помешала Аэрофлоту

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущий российский авиаперевозчик отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи из-за сложных погодных условий.

“Аэрофлот” отменил рейсы в Сочи в связи с неблагоприятными погодными условиями. ОТмены коснулись 19 и 20 марта. Авиакомпания просит пассажиров по возможности не прибывать в аэропорт и предупреждает, что в связи с форс мажорными обстоятельствами возможно переоформление билетов на другие даты или возврат.

Из-за сложных метеоусловий в воскресенье, 19 марта отменено 27 рейсов “Аэрофлота”, в понедельник, 20 марта - 4 рейса. Аэропорт Сочи перешел в режим работы по фактической погоде еще вечером 18 марта. Сильный туман стал причиной такого решения.

По прогнозам синоптиков туман сохранится минимум до вечера воскресенья. Часть рейсов сочинского аэропорта из-за погоды были отложены, большинство отменены. Как сообщает пресс служба авиаузла, решение о посадке или направлении на запасной аэродром для рейсов, уже находящихся на подлете к Сочи, принимают пилоты воздушных судов.

Сложные погодные условия часто служат причиной переноса или отмены рейсов. Представители аэропортов и авиакомпаний просят пассажиров относиться к таким ситуациям с пониманием поскольку речь идет прежде всего об их безопасности.

Реклама