Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Илон Маск заявил, что Европа движется к гражданской войне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бизнесмен Илон Маск предрек Европе гражданскую войну.

Такое заявление миллиардер сделал, комментируя выложенный в сети ролик, в котором женщина-мигрант сжигает флаг Франции. Маск отметил, что такое положение дел - результат действий европейских лидеров, которые не регулируют миграционную политику в странах объединения.

Маск считает, что европейским странам следовало бы отправить мигрантов к ним на родину, чтобы они стали счастливее. Он заявил, что прибывающие в Европу мигранты не стремятся к ассимиляции и не ставят себе цели стать частью французского, немецкого или любого другого общества. По мнению Маска их цель - заменить европейцев.

Европейские издания уже отмечали, что жители стран Шенгена в связи с обилием мигрантов оказались в ситуации, когда их возможности перемещения внутри объединения могут быть ограничены из-за роста числа мигрантов. Европейские власти пытаются сдерживать стихийные перемещения прибывающих в страны мигрантов, часть которых проникает в Европу нелегально, а страдают от этого сами европейцы.

Исходя из этого американский бизнесмен сделал вывод, что Европа движется к гражданской войне. Миграционный кризис и риск террористической угрозы создают социальное напряжение в европейских странах, а поведение мигрантов не способствует спокойному отношению жителей к их появлению.

Пользователи сети Х, где Илом Маск и опубликовал свои выводы относительно будущего Европы ответили, что к войне движется не только Европа, но и весь мир. Они же предложили Маску запустить миссию на Марс, где, по их мнению, войны не будет.

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за символ "Z"
Реклама