Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:07
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Экс-депутат Рады обвинил Зеленского в уничтожении своих граждан

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Журавко считает, что действующая власть намеренно взращивает террористов.

Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко прокомментировал для Infox инцидент в Мариуполе: там боевиками «Азова» был взорван дом. По предварительной информации, под завалами находятся порядка 200 человек.

«Это очень страшная трагедия, ее сложно расценивать иначе, как террористический акт, обусловленный желанием запугать народы. Эту картинку покажут в Европе, утверждая, что все это сделали россияне, либо граждане ЛДНР. Это лишь подтверждает, что «западные партнеры» воспитывали в украинский власти террористов, которые в свою очередь так же порождают террористов», — говорит политик.

По его словам, пересмотр отношения к информационному шуму на данном этапе развития событий невозможен.

«В Европе — нет. Англосаксы ведут войну, в том числе информационную. На некоторых каналах, возможно, это покажут, но из России в любом случае будет творить демона. Со временем, когда Украина будет освобождена, и в Европе поймут, что с РФ лучше не шутить, правда всплывет, и это будет страшная правда. Сейчас Москва должна делать все от нее зависящее, чтобы данная информация попадала в регионы Украины. Что президент Зеленский, создавая террористов, уничтожает своих же граждан», — резюмировал Алексей Журавко.

Реклама