Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Санкции с России будут сняты: вопрос — когда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Об этом Infox рассказал экономист Павел Медведев.

Прогнозировать, будут ли отменены ограничительные меры Запада в случае завершения специальной операции на территории Украины, невероятно сложно. Более того, это практически невозможно, заявил Infox финансовый омбудсмен Ассоциации российских банков Павел Медведев.

«Все будет зависеть от переговоров. Предсказывать будущее всегда очень сложно, если вообще возможно в принципе. Сейчас ситуация в принципе необычная, поэтому я не взялся бы предсказывать будущее. Сейчас ведутся переговоры, и очень многое зависит от тех аргументов, которые стороны будут выдвигать. Естественно, в конце концов все кончается. Все санкции будут сняты, никакого сомнения в этом нет. Вопрос — когда», — резюмировал Павел Медведев.

Ранее Infox рассказывал о том, что в России будет легализован «серый» импорт. Соответствующий нормативный правовой акт разработали в Минпромторге. В ФАС инициативу не только поддерживают, но и советуют полностью разрешить параллельный импорт лишь с точечными, единичными исключениями. Ранее с идеей отмены ответственности за параллельный импорт за некоторыми исключениями выступала «Опора России».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама