Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Надежда умирает последней»: экс-депутат Рады о переговорах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Журавко обратил внимание на конструктивную позицию Москвы.

Переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле вряд ли начнутся в понедельник - ожидается, что они стартуют 29 марта, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко прокомментировал для Infox слова Пескова. Он подчеркнул, что позиция России в данных переговорах является конструктивной, в то время как Киев апеллирует к информационным инсинуациям.

«Давайте так: если отталкиваться от Москвы, то надежда умирает последней, в любых формах. И надеяться на хорошее необходимо всегда. Я абсолютно согласен и с Путиным, и с Песковым. Москва надеется, что у так называемых правителей Украины придет осознание, хотя бы при завершении специальной операции, что необходима капитуляция», — заключил Алексей Журавко.

Ранее Infox писал о том, что добровольцы из Новосибирской области помогут восстановить мирную жизнь в Донбассе. Глава региона Андрей Травников одобрил идею первого вице-спикера Заксобрания Андрея Панферова о реализации волонтерской инициативы по помощи в восстановлении инфраструктуры мирной жизни в Донецкой и Луганской народных республиках, которые являются независимыми государствами.

МИД опроверг фейк о планах ограничить консульские услуги для россиян за рубежом
Реклама