Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Как власти строят «этажи», чтобы поддержать бизнес

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

О принципе Infox рассказал Павел Медведев.

Законодательные акты, направленные на поддержку предпринимательства, должны быть сформулированы логично последовательно и грамотно сформулированы, заявил Финансовый обмбудсмен Ассоциации российских банков Павел Медведев Infox.

«Я бы не сказал, что масло тонким слоем размазывается по бутерброду. Были высказаны достаточно важные соображения, и в этом смысле цепочка в каком-то смысле тоже выстраивается. Сначала — сам принцип — поддерживать. Спускаемся на следующий «этаж»: попытаемся понять, какие отрасли в принципе можно поддержать с тем ущербом, котоый бы дать краткосрочный эффект. Внутри отрасли нужно посмотреть не производство. И так далее. Начало, мне кажется, правильное. Принято принципиальное решение поддержать», — заключил Павел Медведев.

Ранее Infox рассказывал о том, что Wildberries вводит меры по снижению цен на площадке. Подорожание товаров будет контролироваться. Кроме того, отмечается, что в рамках соответствующей программы компания собирается понизить комиссию на 3-5% для продавцов, которые установят цены на уровне февраля.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама