Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Россию вынуждают отодвигать украинские войска

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов.

Президенту России Владимиру Путину доложили о пожаре на нефтебазе в Белгороде, принимаются меры для бесперебойного обеспечения региона топливом, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов прокомментировал для Infox последствия атаки на российский объект. По его словам, прогнозов делать не стоит, поскольку то будут решать российские войска и главнокомандующие.

«Все зависит от действий и решений и российского командования. То есть, конечно, нужно усиливать деятельность на харьковском направлении, поскольку мы видим, что Харьков начинает представлять угрозу для российской территории. Кстати, это является подтверждением, что не зря российское командование выбрало данные направления. Если Украина в ответ на деэскалацию на киевском и черниговском направлениях отвечать подобным образом, то значит, придется все приводить к эскалации на харьковском направлении, чтобы еще дальше отодвинуть войска», — говорит политолог.

Ранее Infox писал о том, что Европа фактически стала заложницей Соединенных Штатов Америки. Именно Вашингтон надиктовывает странам ЕС, как нужно действовать. Об этом сообщил российский политик Фракнц Клинцевич.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама