Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

РЖД расширят количество мест для вывоза россиян с Юга страны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В пятницу, 4 марта, Российские железные дороги предоставляют более 1,1 тысячи дополнительных посадочных мест в поездах для доставки граждан из регионов юга России.

Об этом сообщает информационный портал «РИА Новости» со ссылкой на официальное сообщение компании.

«Продолжаем работу по организации вывоза пассажиров из городов юга России. Сегодня предлагаем более 1100 дополнительных мест в поездах из Адлера, Анапы, Новороссийска и Краснодара», – заявила администрация РЖД в своем официальном Telegram-канале.

Кроме того, отмечается, что отечественный перевозчик наблюдает за ситуацией и при возникновении необходимости расширит количество мест.

По имеющейся у компании информации, совокупное количество дополнительных мест, которые были введены для перевозки пассажиров с юга страны в связи с закрытием воздушного пространства, достигает 35 тысяч, а также 40 дополнительных поездов.

Уточняется, что на цены ж/д билетов установлено фиксированное значение. Все южные вокзалы функционируют в усиленном режиме, обслуживание и информирование пассажиров производится согласно плану и графику.

Напомним, что в связи с проведением военной спецоперации на территории Украины, авиационные власти страны временно перекрыли воздушное пространство, вследствие чего у людей возникли проблемы с обратными маршрутами.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама