Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Александр Беглов посетил открытие международной выставки в "Экспофоруме"

Опубликовано

В четверг, 17 марта, в петербуржском культурно-выставочном центре «Экспофорум» состоялось открытие первой Международной выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «Экспотехностраж-2022».

На выставке представлены передовые разработки в сферах автомобилестроения, судостроения и вооружения. Право открытия выставки предоставили главе Петербурга Александру Беглову и председателю Законодательного Собрания города Александру Бельскому. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

В своей речи губернатор Петербурга заявил, что у него нет и тени сомнения относительно преодоления российской промышленностью всех трудностей и вызовов, связанных с текущей непростой экономической ситуацией

Александр Бельский, в свою очередь, отметил правильность решения провести дебют многообещающей выставки именно на площадке Северной столицы. По его прогнозу, в процессе мероприятия будут заключаться новые контракты о сотрудничестве, что несомненно важно для развития города.

Известно, что ключевым организатором выставки выступила Росгвардия. Для нее в экспозиции представлен ряд современных спецавтомобилей.

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий
Реклама