Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:56
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Индийские компании планируют открыть свои ТЦ в России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В настоящее время проводится активная фаза переговоров с индийскими партнерами.

На фоне прекращения сотрудничества ряда зарубежных компаний с российским рынком в рамках исполнения условий антироссийских санкций некоторые индийские бренды завяли о намерении занять освободившиеся места в российском торговом сегменте.

Так, уже четыре индийские компании успешно провели переговоры с российскими партнерами, заключив предварительные договоренности об открытии торгово-развлекательных центров на территории нашей страны.

К концу текущей недели еще шесть торговых компаний из Индии планируют провести аналогичные сделки. К примеру, сценарии развития бизнеса в РФ обсуждаются в компании Being Human Clothing – ее владельцем является популярный артист Салман Хан.

Отмечается, что в начале следующего месяца представители отечественного рынка должны отправиться в Индию с целью знакомства с будущими партнерами.

В том случае, если переговоры увенчаются успехом, индийские ритейлеры заключат с российскими компаниями контракт на сумму не менее 1 миллиона долларов и организуют в России до 20 торговых франшиз, сообщил председатель консалтинговой организации Сусил Дунгарвал.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама