Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:26
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В российских ТЦ появятся магазины с иранскими брендами одежды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иранские компании по производству одежды, обуви и аксессуаров выразили заинтересованность в сотрудничестве с Российским рыночным сегментом.

Стало известно о намерении иранских розничных сетей по торговле одеждой расширить свой бизнес посредством вступления на российский рынок. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского совета торговых центров (РСТЦ).

Планируется, что торговые точки иранских ритейлеров появятся в российских торгово-развлекательных центрах в ближайшие три года. Они займут вакантные места, образовавшиеся после ухода западных и японских компаний из страны.

Отмечается, что начало сотрудничества с иранскими брендами ознаменуется открытием не менее 30 магазинов в России. Кроме того, обсуждается сценарий интеграции иранских товаров с ассортиментом уже действующих сетей одежды.

Ранее сообщалось, о ведущихся переговорах между российским предпринимательством и бизнес-партнерами из Индии об открытии на территории России индийских торговых центров.

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама