Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:31
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Ковальчук поразила публику после новости о разводе с Чумаковым

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На премьерном показе нового отечественного мультфильма артистка появилась в сопровождении мужа, о проблемах в отношениях с которым ранее рассказала в ходе телешоу "Секрет на миллион".

Накануне в Москве состоялась премьера мультфильма "Бука. Мое любимое чудовище". На показ явились многие отечественные звезды шоу-бизнеса в сопровождении своих наследников. Среди них были Алексей Чумаков, озвучивший главного героя анимационного фильма, и его супруга, певица и веущая Юлия Ковальчук.

То, как держалась Ковальчук на мерпоприятии, многим показалось странным — Юлия то и дело кривлялась и строила гримасы. По всей видимости, артистка просто была в приподнятом настроении. Ондновременно с этим, ее партнер в большей степени пидерживался правил такта и лишь скромно приветстсовал журналистов улыбкой. Следует заметить, что дочь звездной пары Амелия на показе отсутсвовала, видимо родители не намерены демонстрировать девочку широкой публике

Напомним, что ранее сообщалось о серьезных трудностях в чете Чумаковых. Звезды стали героями программы "Секрет на миллион" и шокировали публику тем, что были близки к разводу. К счастью, паре удалось справиться со всеми трудностями и в данный момент они рассматривают возможность завести второго малыша.

Реклама