Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:14
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Forbes Russia перестанет выпускать печатную версию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что руководство российской версии журнала Forbes приняло решение о приостановке выпуска печатной продукции из-за сокращения спроса на рекламу.

Директор по развитию журнала Forbes Russia Дмитрий Озман рассказал о дальнейшем сценарии развития издания. Он отметил, что бумажная версия издания перестанет выпускаться в продажу с июня текущего года, так как на данный момент наблюдается ощутимый отток рекламодателей, а затраты на печать существенно увеличились.

«Forbes Russia временно с июня 2022 года приостанавливает выпуск бумажной версии журнала. Это связано с тем, что большинство рекламодателей, размещавшихся в печати, приостановили свою деятельность, а стоимость производства значительно выросла», — отметил Озман, его слова приводит информационное агентство ТАСС.

Вместе с тем он обратил внимание, что далее журнал продолжит существовать и выпускаться в онлайн формате в соответствии с прежним графиком. Специалист также не исключил возвращения к печатной версии в дальнейшем, если экономическая ситуация в стране стабилизируется.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама