Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:20
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Студентов и старшеклассников Югры приглашают на проект «Твой Ход»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стартовал второй сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Как отмечают организаторы, его участникам будет предоставлена возможность улучшить свои навыки, необходимые для поиска работы или стажировки.

Присоединиться к данному проекту могут студенты и ученики 11 классов. Мероприятие пройдет в гибридном формате – часть событий «онлайн», а часть «оффлайн». Прежде чем подать заявку, желающим следует определиться с целью участия. Так, посоревноваться можно на конкурсном направлении, в которое входит три трека: «Определяю», «Создаю» и «Делаю». На них участникам будет предложено презентовать и реализовать свои идеи.

Внеконкурсное направление будет полностью посвящено развитию: лекции, мастер-классы, исследования и другие активности, которые позволят усовершенствовать собственное портфолио.

Призовой фонд конкурса составит 200 000 000 рублей. Кроме того, 400 финалистов отправятся в путешествия по стране. Наряду с главными призами, участники получат другие призы от партнеров проекта, найдут новых единомышленников и обретут опыт создания проектов.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама