Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В День защиты детей в Ханты-Мансийске выступит Вован из «Реальных пацанов»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1 июня на центральной площади города, сразу после церемонии открытия экологического телефестиваля «Спасти и Сохранить», перед публикой выступит актер и певец Владимир Селиванов, известный зрителям по роли Вована из популярного сериала «Реальные пацаны».

Актер и музыкант исполнит свои хиты из топ-чартов ВК.Музыка и Яндекс.Музыка: «Амур», «Половинка», «Малая, сияй», «Некорона».

«Легкие и позитивные песни музыканта слушает аудитория разных возрастов. Вован притягивает зрителей своей открытостью и добротой, которую чувствуют люди. Кстати, Владимир Селиванов - блогер-миллионник: его аудитория в Tik-Tok насчитывает более четырех миллионов фолловеров», - рассказали в ходе беседы с ugra-news.ru организаторы мероприятия.

Напомним, что Селиванов, помимо роли Вована в «Реальных пацанах» выступил в качестве исполнителя узнаваемого всеми саундтрека «Зацени» к сериалу. Кроме того, артист принимал участие в фильмах: «Реальные пацаны против зомби», «Бедные люди» и даже сыграл самого себя в сериале «Сладкая жизнь» на ТНТ.

На его счету также совместные треки с Сергеем Жуковым, Бастой, начинающим музыкантом Real Girl, Лилаей и Машей Горбань.

Начало концерта в 17.00, сообщили в оргкомитете.

Школьники ямальских кочевых семей отправились на обучающую экскурсию в столицу
Реклама