Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Руководство Ханты-Мансийска обеспечит безопасность детского отдыха

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ханты-Мансийске началась приёмка организаций, на базе которых в летние каникулы будет проходить отдых и оздоровление детей.

Депутаты думы Ханты-Мансийска 19 мая посетили детский сад «Страна чудес» и СОШ №8 с целью проведения проверки учреждения на соответствие всем нормам технической безопасности и готовности к приему детей в лагеря. Комиссия отметила разнообразие развивающих программ.

«В ходе экскурсии по детскому саду «Страна чудес» впечатления исключительно положительные. Садик очень хороший, подготовка к предстоящему летнему сезону на высшем уровне, для детей готовится много сюрпризов. Могу сказать точно, что дети будут в восторге». – отметил Игнатов Сергей Владимирович, депутат Думы Ханты-Мансийска. Он также подчеркнул, что родители могу совершенно не беспокоиться насчет уровня безопасности в учреждении.

Примечательно, что в 2014-м детский сад вошёл в «100 лучших дошкольных учреждений России» и в июле того же года стал победителем конкурса «100 лучших предприятий и организаций России».

На Ямале завершили съемки эпизода юмористического сериала для ТНТ
Реклама