Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Тюмень сэкономила 27 млн рублей на контрактах по нацпроектам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тюменская область заключила контракты для осуществления национальных проектов на общую сумму в 7,6 миллиарда рублей, что составляет 85% от плана.

В Тюменской области при заключении контрактов по реализации национальных проектов в регионе сэкономило более 27 миллионов рублей. Такая сумма предусмотрена за апрель. При этом сокращение расходов не должно отразиться на качестве работы. Об этом сообщил губернатор Александр Моор, выступая по итогам совещания о реализации нацпроектов в регионе.
"Заключение контрактов для реализации нацпроектов и их финансирование продолжаются в целом в соответствии с графиком. В сегодняшней непростой экономической ситуации рациональное использование и экономия бюджетных средств имеют особенно важное значение. При этом сокращение расходов никак не должно отражаться на качестве работы", – прокомментировал результаты работы по заключению контрактов Моор.
Кроме того, при контрактовании по проекту "Чистая страна" экономия составила 12 миллионов рублей, по проекту "Чистая вода" - 10 миллионов рублей, уточнили в правительстве.
Реклама