Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:39
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Лидер «Чайф» дал оценку набережной Тюмени

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ролик с 17-минутной экскурсией по исторической части областной столицы он опубликовал на Youtube-канале музыкального коллектива.

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин прогулялся по Тюмени и назвал ее благоустроенным городом. Также он подчеркнул, что записывать такие видео – это одна из традиций группы, так как их делают в каждом городе, когда приезжают с концертом.

Кроме того, он погулял по центру Тюмени и заглянул на Площадь Борцов революции, проходил около ДК «Пионер» и других мест, которые расположены недалеко от набережной. Главную достопримечательность набережной Владимир Шахрин назвал «знаменитым вантовым мостом».

«Мост Влюбленных, оказывается. Очень хорошо. От влюбленных людей вреда гораздо меньше, чем от тех, кто наоборот, – отметил музыкант. – Если я правильно географию понимаю, то это наша уральская река Тура сюда в Сибирь приходит уже в таком виде – прямо ого-го! Корабли плавают. Набережная хорошо сделана. Вообще Тюмень уже много лет входит в чарты самых благоустроенных городов России и частенько – в первой тройке. Все, что я вижу, это оправдывает» – отметил он.

Музыкант прошелся по улицам города, застав убранство в честь Дня Победы. Также выпуск своего влога с прогулкой Шахрин выложил в телеграм-канале своей группы.

Он обратил внимание и на старое круглое здание в центре — бывшая городская баня. Здесь хотят сделать планетарий.

Стоит отметить, что «Чайф» приезжала на концерт в Тюмень 18 марта 2017 года. В областную столицу музыканты привезли программу «Вместе теплей».

В пасхальную ночь для тюменцев проезд на общественном транспорте будет бесплатным
Реклама