Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:24
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Великий бизнесмен или обманщик: Илона Маска обвинили в мошенничестве

Опубликовано
Текст:

Соучредитель мемной криптовалюты Dogecoin Джексон Палмер в интервью изданию Crikey назвал главу Tesla Илона Маска мошенником.

Как сообщает соучредитель, у них был диалог с Маском и в нем он показал себя не очень с хорошей стороны. Бизнесмен не знал, как запустить базовый код, подчеркнул Палмер. По общению в Твитере он понял, что миллиардер не разбирается в кодировании. Маск обратился к соучредителю Dogecoin с просьбой разработать скрипт для автоматического сообщения о мошенничестве с криптовалютой.

Кроме того, Палмер предполагает, что вселенной нравятся обманщики. При этом он упомянул, что человечеству хочется думать, что и они когда-нибудь станут миллиардерами. Как заявляет соучредитель, это и есть желание, которое продает бизнесмен. Палмер рассказал, что шаг Маска к продаже Твитера это и есть мошенничество, которое действует, чтобы ликвидировать сервис.

Ранее россиянам рассказали о том, что они теперь смогут брать ипотеку на индивидуальное жилое строительство ИЖС по низким ставкам до 11 процентов.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама