Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Любимые и востребованные возвращаются»: решён вопрос по импортному пиву

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ввоз некоторого зарубежного пива планируют локализовать на территории России.

Бренды Spaten, Leffe Blonde, а также Brune и Franziskaner, которые входят в компанию по производству пива AB InBev Efes, , сообщает ТАСС.

В связи с логистическими сложностями было принято решение локализовать продукцию. Такая мера предпринята, чтобы осуществить бесперебойное производство. В том числе обеспечить доступность товаров на отечественном рынке.

Как объяснила корпорация, производство работает в нескольких регионах России. В таких как: Саранск, Калуга, Ульяновск, Омск, а также Иваново и Клин, Волжское.

При этом Spaten, Franziskaner, Leffe существуют, как востребованные бренды в России, заявила директор компании по маркетингу Ольга Гавриленко. По ее словам, необходимо обеспечить доступное качество и цены.

В 2018 году была основана крупнейшая компания по производству пива AB InBev Efes. С помощью сотрудничества предприятий AB InBev и Anadolu Efes. Кроме того, в производство входит 75 брендов, на территории России действует 11 пивзаводов.

Тем не менее, с апреля предприятия по изготовлению пива увеличили стоимость продукции на 20 процентов. В связи с тем, что подскочили цены на сырье. В том числе и материалы необходимые для изготовления пива. Также пивовары были вынуждены отказаться от скидок.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама