Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Starbucks пошёл вслед за «Макдоналдс»: как будет называться сеть кофеен

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно о нескольких названиях сети кофеен, которые ушли с территории России.

Теперь у Starbucks появится другое название, сообщает Telegram-канал Москвач. По информации,

среди нескольких логотипов рассматриваются Starbox и Stars. Так, заведения, которые выкупили ресторатор Антон Пинский и певец Тимур Юнусов (Тимати), будут носить другое название.

Кроме этого, в интервью с телеведущей Ксении Собчак владелец рассказал, какой будет сеть заведений. Меню не поменяется масштабно, объясняет представитель заведений. В нем будут салаты, десерты, сэндвичи, пасты, а также горячее и выпечка. До этого блюд из «горячего» меню не было, упоминает владелец.

Как известно из слов представителей сети, то название заведений не будут кардинально менять. Его будут стараться сделать максимально приближенным к прежнему.

Также предприниматель подчеркнул, что Starbucks и Starbox созвучны по названию. К тому же они не только не сильно отличаются друг на друга, но и придуманное новое название похоже на проект Пинского и Тимати. Redbox сочетается по названию с сетью заведений азиатской кухни.

Тем не менее, по словам одного из бизнесменов, по поводу названий на сегодняшний день проходят последние обсуждения. Первые заведения должны открыться в августе. Предприниматели выкупили у зарубежных владельцев 130 помещений. В них будут работать около 2 000 сотрудников, которые до этого работали в этих заведениях.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама