Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:54
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Бермуды сообщили о «некотором освобождении от торговых санкций»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Страна решила частично отменить торговые санкции и упростить возвращение самолетов.

Теперь государство частично отменить ограничение на торговые санкции, а также упростить возвращение самолётов из России. Так, представители Бермудских островов создали специальную лицензию, которую выдали Управлению гражданской авиации (BCAA).

При этом такой документ даёт возможность ВСАА выдавать специальное разрешение на полеты, которые могут осуществлять воздушные судна. Это касается компаний, а также физических лиц.

Однако есть несколько условий, которые необходимо будет выполнить для того, чтобы избежать ограничений. Одно из них — это соблюдение перелёта, которое должно совершаться от имени настоящих владельцев. К тому же, лицо должно не быть гражданами России. Второе правило — воздушное судно должно отправляться в любую точку помимо России.

По информации, 730–770 самолётов зарегистрированы на Бермудских островах. Всего в гражданской авиации 980 лайнеров, подчеркивают специалисты.

Напомним, что государство приняло решение приостановить сертификаты летной годности для лайнеров. В связи с военной спецоперации на территории Украины.

Реклама