Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Экономист пришел в ужас из-за указа Байдена: о чем заявил президент

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Америки высказался по поводу студенческих кредитов, что повергло в шок эксперта.

Глава Соединённых Штатов Джо Байден издал указ, в котором одобряются студенческие кредиты, однако такая мера может плохо сказаться на экономике, считает экс-председатель Совета экономических консультантов страны Джейсон Фурман в Twitter.
По его словам, такие действия президента совершенно безрассудны. По причине того, что Америка может попасть в кризисную ситуацию после таких указов.
К тому же, он подчеркнул полное безрассудство таких мер. Эксперт объяснил это на примере с подливанием бензина, который составляет около полтриллиона долларов в полыхающий инфляционный пожар.
Специалист упомянул болезненные последствия. В них он подчеркнул увеличенные платы за обучение детей, которые должны произойти в будущем.
Также он включил скачек уровня кредитов. В том числе ложные надежды на списание долгов. До этого доктор политических наук Рафаэль Ордуханян рассказал, что он думает о главе Соединённых Штатов. По его мнению, это "самый худший президент Америки за историю". Помимо этого с его словами согласны и жители Америки, стало известно из публикации.
Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама