Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Дорога будет долгой: на юг предлагают лететь с пересадкой на поезд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Такое нововведение подразумевает перевозки через Сочи.

Авиакомпания «Аэрофлот» совместно с Федеральной пассажирской компанией (АО «ФПК») приготовила новый проект по комбинированной перевозке граждан в южную часть России, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе перевозчика. К тому же такая мера осуществляется при помощи авиационных и железнодорожных рейсов. При этом такие перевозки организовываются ежедневно.

Они осуществляются из аэропорта Сочи в Краснодар и Ростов-на-Дону. Пассажиры при помощи этого смогут воспользоваться удобными маршрутами, которые можно посмотреть в расписании рейсов «Аэрофлота».

Кроме того, перевозки осуществляются при помощи электропоезда «Ласточка». С 25 августа этого года в Краснодар из аэропорта Сочи будет отправляться «Ласточка». Она будет производить движение по маршруту №802/801. По информации, перевозки будут осуществляться туда и обратно, то есть на электропоезде возможно будет уехать в разные стороны.

Напомним, что с начала военной спецоперации на Украине правительство России решило закрыть аэропорты на южной территории. В связи с этим в стране закрыто 11 аэропортов. Туда нельзя добраться на самолете, однако можно с помощью поезда и пересадок.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама