Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:00
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Просто так не пустят: готовится закон о пребывании иностранцев в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правительство разрабатывает новый закон о въезде и выезде иностранных граждан.

Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев считает, что необходимо подготовить законопроект, который будет разъяснять правила пребывания граждан из за рубежа. Его слова привел ТАСС.

Так, он призывает миграционные службы курировать серьезные угрозы. В том числе он объясняет это тем, что такая мера должна производится, так как ситуация в мире не совсем стабильна.

Как рассказывается в публикации, запрет всё таки не рассказал о том, что произойдёт, когда законопроект одобрят. То есть точных подробностей он не дал.

К тому же он подчеркнул, что имеется ряд вопросов, которые носят системный характер. Также Медведев упомянул, что правительство готовит всеобъемлющий документ.

Тем не менее, он говорит не только об увеличенном количестве миграционных служб, но и про курирование серьезных угроз, которые сложились на сегодняшний день.

По его словам, необходимо дать оценку потребности профильных структур в оборудовании. В том числе рассмотреть технику, а также других материальных ресурсов с учетом «новых требований и реальной ситуации».

Реклама